Сочинение на тему: наследство от многих поколений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в семье есть драгоценный браслет с такими блестящими камушками. Этот браслет одевали на большие праздники.Из поколения в поколение. Сначала он принадлежал моей про бабушкиной бабушке. А теперь он мой.Я его буду передавать своим детям.
Гость
У меня в семье по ________(по чьей линии:маминой, папиной) у прадедушки была коллекция марок. Он собирал её очень долго. Тема этой коллекции_______(любая тема). Затем _______(бабушка или дедушка) собирал(а) её, но на тему_____(любая тема). Когда____(бабушка или дедушка) подрос(ла) ему(ей) стало не интересно собирать марки. Но он(она) не выбросил(а) коллекцию, а оставила на память.Эту коллекцию с марками продолжил(а) мой(моя)____(МАМА ИЛИ ПАПА). После______(мамы,папы) я начал(а) собирать коллекцию. Мне очень интересно её собирать. Тема этой коллекции марок_______(любая тема).