Сочинение на тему "Не слушай никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас"Дам 10 баллов

Сочинение на тему "Не слушай никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас" Дам 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл фразы в том что,эти люди-двуличные (подхалимы и льстецы) , никогда нельзя им верить. Например возьмем одного из этих людей... Тебе было бы приятно если к тебе было бы отношение как к изгою? Думаю , нет. Зато тебе спокойно и хорошо , когда этот же человек относится к тебе с уважением. Если человек не виновен , то ему в глубине души оставит след гадкое слово этакого двуличного человека. Бред , просто не писала сочинение на такую тему