Сочинение на тему нет ничего такого в русском созначении что нельзя выразить русским словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу не согласиться с высказыванием К.Паустовского, который посвятил нашему родному языку эти строки: "Нет ничего такого в жизни и в нашем сознании, чего нельзя было бы передать русским словом". Действительно, русский язык принадлежит к числу наиболее развитых и богатейших языков мира. В чем же заключается его богатство? Богатство любого языка определяется прежде всего богатством словаря.