Сочинение на тему: " О чём ты думал когда стоял у памятной стены"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
великая Отчественная война - это самая страшная , самая кровопролитная война. за всю историю. человечества. Это одна из самых горьких, но и одна из са мых славных страниц истории нашей страны. Более двадцати миллионов погибших . Солдаты и офичеры, мирные. жители.... Нет семьи, в горе. Много семей получали похорьку на отца или сына, брата или мужа, мать, дочь или сестру.