Сочинение на тему "образ Герасима" к рассказу "Муму"1.Введение. Мое отношение к Герасиму.2. Кто такой Герасим?3. Как выглядит герой, что в его облике подчеркивает автор?4. Как проявляет себя герой в поступках?5. Как Герасим отн...

Сочинение на тему "образ Герасима" к рассказу "Муму" 1.Введение. Мое отношение к Герасиму. 2. Кто такой Герасим? 3. Как выглядит герой, что в его облике подчеркивает автор? 4. Как проявляет себя герой в поступках? 5. Как Герасим относится к людям и как они относятся к нему? 6. Как автор относится к герою? 7. Чем Герасим отличался от всех остальных героях рассказа? 8. Заключение. Почему Герасим уходит от барыни в родною деревню?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое отношение нормальное. он справедливый ,честный.Герасим это глухонемой дворник.Он очень сильный работу выполнял быстро и хорошо.Он высокий плечистый работает за четверых. Хорошо