Сочинение на тему: ,,Образ Васютки" по плану 1)Возраст и внешность героя 2)Семья мальчика 3)Занятия родителей и деда и отношение Васютки к ним 4)Черты характера Васютки а)Стремление помогать старшим б)Закалка таёжной жизни в...

Сочинение на тему: ,,Образ Васютки" по плану 1)Возраст и внешность героя 2)Семья мальчика 3)Занятия родителей и деда и отношение Васютки к ним 4)Черты характера Васютки а)Стремление помогать старшим б)Закалка таёжной жизни в)Умение находиться одному в лесу г)Смелость и находчивость д)Оптимизм, вера в победу над тайгой е)Любовь к родной земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) возраст: маленький,внешность приятная. 2)семья среднестатистическая. 3) отношение:среднее. 4)сил И добр.