Сочинение на тему "Общение в интернете и в реальности". Прошу, очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас практически все подростки, и не только они, но и совершеннолетние люди, в общем все люди сейчас есть в сот сетях, точнее в интернете. Люди занимаются в интернете многими вещами , например: общаются, смотрят видео, ищут книги, читают , пишут, слушают, играют и просто сидя два сот сетях. Общение в интернете очень отличается от общения с живыми людьми, так как с людьми лучше общаться глядя в глаза друг другу , понимая друг друга, слушаю и видеть в живую.