Сочинение на тему :" Один день из жизни вельможи от первого лица " помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вельможи выполняли поручения фараона. 1-ый распоряжался работами в каменоломнях. Другой вершил суд и расправу, разбирая дело о заговоре тайных врагов фараона во дворце. 3-ий следил за тем, чтобы земледельцы исправно сдавали зерно в казну фараона. 4-ый в стихах сообщал о том, как он возглавлял военный поход в пограничную с Египтом область Азии