Сочинение на тему: "Один дома" Пожалуйста помогите!Дам 20 баллов. Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я остался(лась) дома один.Мои родители ушли на важную встречу.Первым делом я решил прибратся в своём шкафуПосле этого я сделал себе сендвич и начал смотреть фильм.Я был очень заинтересовпн этим фильмом.Далее я сделал все уроки и порешил(а)дополнительные задания.Я прибрался дома и ждал прихода родителей.