Сочинение на тему : Однажды летом. 6 обзацов Зачин,завязка,развитие действий,кульминация,развязка,концовка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды летом я с папой и мамой ездили в лес.Мама начала чистить картошку,а папа жарить мясо.Я пошёл не далеко погулять.И вдруг я увидел змею.Я очень испугался и побежал к маме с папой.Я рассказал им эту историю,и мы все вместе над ней посмеялись примерно так