Сочинение на тему "Описание книги (любой)", начало нужно сделать так: Предо мной книга автора ... "...". Помогите, срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной книга Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и проклятое дитя." Книга очень интересная и загадочная. В ней рассказывается про то как Гарри вырос, у него дети, семья. Но младший сын не похож на своего отца. Он совершено другой: в поведении, в оценках и в дружбе ! Мальчик дружит со Скорпиусом- сыном Драко Малфоя (главного врага Гарри в прошлом и в настоящем) . Мальчики дружны, но это не нравится Гарри ведь сын его дружит с тем с кем не хотелось дружить никому ! И тут наступает самое интересное: сын Гарри Альбус попадает в Слизарин. Появляется дочь Волендеморта и происходят потрясающие вещи! Я каждому советую прочитать эту внсёлую и интересную книгу !