Сочинение на тему описание своего домашнего животного. 1. откуда взяли, сколько живёт ? 2. Внешность, повадки, привычки. 3. вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живёт кошка Клеопатра.Она живёт у нас уже три года, мы с мамой купили её на выставке ,где были самые чистокровные кошки.Она высокая,стройная, с большими, зелёными глазами,с маленьким хвостом, как у зайчика(её порода курильский бобтейл),с рыжим окрасом.Она очень забавная и смешная,жуткая непоседа,но у неё есть плохая привычка есть мамин цветок.Я очень люблю нашу кошку,она мой самый лучший друг!