Сочинение на тему: Опишите дом вашего раннего детства используя слова: привязанность, самопожертвование, сочувствие и согласие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве я жил в прикрастном доме я его очень любил я так привезался к этому дому что ни хотел у ежать но мне пришлось пожетвовать свойм домом что бы не обижать маму мама понемала что я очень любил этот дом она мне сочувствовала и я вытоге соглосился с мамой