Сочинение на тему отличительные признаки с животного и человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек в отличие от животных обладает мышлением и членораздельной речью способен к сознательной целенаправленной творческой деятельности в процессе деятельности преобразует окружающую действительность, создает необходимые ему материальные и духовные блага и ценности способен изготавливать орудия труда и использовать их как средство производства материальных благ воспроизводит не только биологическую сущность, поэтому должен удовлетворять не только материальные, но и духовные потребности