Сочинение на тему пальчики оближешь 4 класс срочно!, с несклоняемыми существительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  надел пальто, на шею набросил шелковое кашне... Проверил наличие денег в портмоне... В этот момент раздался звонок: это подъехало такси. Сегодня  не хотелось ехать на метро: я  отправился на рандеву(свидание) в кафе.   Выбрал место в углу. Официант принес меню. Смотрю... - Пюре? -Нет! -Суши? -Нет! -Рагу? Я начал диктовать: "Эскимо,безе ,ситро , какао ,желе, суфле монпансье, боржоми,виски . Позднее сыр бри  и кофе-гляссе. Я посмотрел на официанте. У него были огромные глаза и открытый рот.