Сочинение на тему "Патриотизм" 1) Патриот - из словаря (ну тип выписать что значит) 2) Что значит патриотизм для меня 3)Привести фамилии патриотов: писателей, современных национальных патриотов, знать национальные традиции. 4) ...

Сочинение на тему "Патриотизм" 1) Патриот - из словаря (ну тип выписать что значит) 2) Что значит патриотизм для меня 3)Привести фамилии патриотов: писателей, современных национальных патриотов, знать национальные традиции. 4) Нужны ли патриоты в современном мире
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из тебя плохой мошенник