Сочинение на тему ,,Первый раз в музее", ,,Впервые в театре оперы и балета",,,Первое знакомство с...".Заранее спасибо!

Сочинение на тему ,,Первый раз в музее", ,,Впервые в театре оперы и балета", ,,Первое знакомство с...". Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я решила схлдить в музей я там ещё никогда не была. я зашла в первую комнату там были руские-народные костюмы, посуда, мне больше всего понравились распесныные ложки.я пошла дальше и увидила много животных, птиц, рыб. они были как живые . я увидила очень большую щуку она бала длиной с парту . я увидила лося и рядом с лосем стоял маленький лось. потом в другом зале было много картин. мне очень понравилось и я хочу придти снова .