Сочинение на тему письмо деду морозу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Дедушка Мороз,в этом году я вел себя хорошо и поэтому я хочу... Ну или можно спрость его,как он живет и что у него интересно,а затем рассказать о своей жизни.Например.
Гость
Дорогой Дед Мороз, Меня зовут (ИМЯ). Мне десять лет. Я живу в(ГОРОД). Я хорошо рисую, танцую и пою. Я хожу в школу. Мой любимый предмет - английский язык. Я - хорош(ая)- ученица(К). Я получаю в школе отличные отметки. Каждый день я помогаю маме. Я прибираю свою комнату и готовлю завтрак. Пожалуйста, принеси мне несколько подарков на Новый Год. Я хотел(а) бы получить щенка. Я хочу посетить Лондон и Париж в следующем году. Мне очень хочется, чтобы моя мама была добрая и здоровая. Пожалуйста положи в мой Рождественский чулок немного леденцов. До встречи в декабре. Твоя,(ТВОЙ)     ТОлько измени имя и возраст