Сочинение на тему почему человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человек понапрасну теряет время, он не замечает что меняется и что происходит нового. Обычно когда люди "оглядываются" в прошлое он понимает, что время пролетает не заметно. Если же человек пытается чего-то добиться, то время кажется бесконечным. Например когда я отучился год в школе и начались каникулы, то мне показалось что время пролетело очень быстро. А когда я начал учиться в этом году, то каждая четверть кажется очень долгой.
(Дальше можно разогнаться)