Сочинение на тему Почему нельзя выкидывать старые сахарницы в литература 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не выбрасывай старые сахарницы они впитывают доброту хозяина.И сейчас я понимаю смысл её слов,моя сахарница со мной уже 10 неразлучных лет и я не знаю что такое злость. Все мои друзья,знакомые добры со мной и мне кажется ,что это моя сахарница меня оберегает от злых людей.
Гость
Старые сахарницы нельзя выкидавать потому что они сделаны с душой и добротой благодаря котором можно вспомнить то что уже прошло)))