Сочинение на тему "Почему нужно беречь и знать русский язык?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский наш родной и знакомый с детства язык, мы дорожим им ведь на этом языке мы готовы говорить с близкими, родными и друзьями. В русском языке много слов, орфограмм, морфем и совсем не знакомых нам. Люди говорящие с нами могут понять нас, а если бы мы говорили на не известном им языке, вряд ли они поняли нас. Блин тупо да...