Сочинение на тему почему я жду летних каникул. План 1 скоро лето. 2 мои летние увлечения.3 мой впечетления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я хочу провести лето Лето – самое лучшее время года для полезных дел. В учебном году я приношу пользу только себе, а во время летних каникул я могу быть полезной и другим. В первый летний месяц я мечтаю попасть на площадку по русскому языку в нашей школе, чтобы подтянуться по этому предмету. Тогда мама в следующем учебном году будет меньше переживать из-за моих скромных оценок за диктанты. В июле я хочу заниматься прикладным творчеством на площадке в Доме детского творчества. Если я научусь там шить, то сделаю младшей сестре костюм принцессы на Новый год. Она о нем давно мечтает. Приносить радость – тоже польза. А в августе на меня рассчитывает бабушка Таня. Мы будем с ней убирать урожай лука, помидоров, гороха. Бабуля обещала научить меня закатывать огурцы и плести луковые косы. Ум, рукоделие и хозяйственность. Вот что нужно юной девушке 12 с половиной лет. Не забыть бы гулять, купаться и есть мороженое.