Сочинение на тему "Почему здоровье-основная ценность жизни?" Помогите написать 4-5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее наше достижение - это здоровье.Ведь следить за ним,ограничивать себя в чём то - это не так уж легко- и не многим это удается.
Гость
Здоровье - это самая главная ценность человека! Здоровье бывает не только физическое, но и психологическое. Надо обращать так же внимание  на чувства и эмоции человека,чтобы человек был здоров духовно. Когда человек здоров,он добивается поставленных целей,выполняет планы, развивается духовно.