Сочинение на тему понравился ли мне мой летний отдых. зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Понравился ли мне летний отдых Во время летнего отдыха я со своей мамой ездила на азовское море, в город Таганрог.Мы там купались, загорали. Погода выдалась солнечной, море теплым. Пробыли мы там две недели. За это время мы посетили художественную выставку картин местных художников, любовались подеоками из глины и ракушек, которые изготавливали местные мастера для продажи, съездили в город Ростов в знаменитый зоопарк.  В зоопарке очень много экзотических животных и птиц, которые привезены из разных уголков нашей страны. Нам с мамой очень понравился белый медведь, который плавал в бассейне, играя колесов от автомобиля. Он как циркач ронял колесо с пирса в воду. Затем нырял за ним и выниривал держа его на кончике носа. Мы кормили его хлебом и яблоками. Он ел их с удовольтвием. И, наверно, в благодарность за это повтрял свои трюки.  В Таганроге есть свой парк с фонтанами и разными аттракционами. Парк очень красивый, ухоженный. В городе очень много памятников разным знаменитым людям. Мы с мамой сфотографировались около скульптуры знаменитой Фаины Раневской. В последний день перед отъездом, мы посетили аква-парк. Было очень весело. Катались на разных аттракционах, плавали в бассейнах с гейзерами. Пили вкусные коктейли. Отдых удался на славу. Я благодарна своим родителям за то, что они делают мой отдых увлекательным.
Гость
Мне понравился мой летний отдых.Я играла с друзьями на улице.Купалась на речке(море),каталась на каруселях.Читала книги.Но больше мне понравилось,как мы ездили в зоопарк,там были тигры,львы,и даже верблюды.Ещё мы с папой(братом,кто у вас рыбу ловит),ловили рыбу,к сожалению,я поймала только маленькую рыбку,я её отпустила,мне стало ещё жалко.В конце лета я немного посидела за уроками.Потом,наступила осень. (Нормально?Я же не знаю,как ты провела лето ;) )