Сочинение на тему " Пословицы разных народов"                                          ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я писала сама))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) люди которые жили раньше верили в приметы . они были очень мудрыми и вообще народ приметы веками замечал. существует много разных и интересных пословиц . но я хотела бы рассказать об одной из них . это пословица делу время потехе час. эта пословица говорит нам о том что сначало нужно сделать все дела а уже потом заняться другим любимым делом. нужно правильно им распоряжаться и ценить его . ведь зачастую времени вообще не хватает . ДАЛЬШЕ В ПРИМЕР МОЖНО ПРИВЕСТИ КАК ТЫ ПРОВОДИШЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ПОЧЕМУ ТЫ ЕГО ЦЕНИШЬ. ПОТОМ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ пословицы дугих народов . првести их примерыиобъяснить смысл некторых. (если тебе понравилась моя идея поставь мне спасибо) взарание большое спасибои кстати проверь везде знаки пренпинания