Сочинение на тему: право на личное счастье - святое право каждого человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек  имеет право  на личное  счастье! Ведь все мы разные  и счастье для нас тоже .  К примеру  в богатой семье  мальчику(девочке ) подарили  много подарков  это для него(неё) это счастье. А для бедного ребёнка счастье если есть что покушать . Мне кажется что для каждого счастье  своё  и мы все имеем на него право!  ( Мне кажется что это не очень похоже но приблизительно ).