Сочинение на тему представте что вы экскурсовод вы показываете туристам красную площадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы находимся на Красной площади со стороны Васильевского спуска. Вы уже, наверно, заметили здешнюю удивительную архитектуру и природу? Если нет, то я помогу вам!  На Красной площади находится храм Василия Блаженного. Он виден со Спасской башни Кремля. Это очень известный памятник российской архитектуры. Уникальное сочетание цветов сразу выделяет этот храм среди всех остальных, делает его узнаваемым. Назвали храм в честь Василия Блаженного — русского святого. Но что это возвышается невдалеке?  А это Спасская башня