Сочинение на тему прогулка в лесу или в парке 4 класс. используя имена сущест. :роща, поле, озеро,парк, речка, листья, краски, звуки ,чувства, мысли и другие. заранее спасиб

Сочинение на тему прогулка в лесу или в парке 4 класс. используя имена сущест. :роща, поле, озеро,парк, речка, листья, краски, звуки ,чувства, мысли и другие. заранее спасиб о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гуляла (гулял) в красивой свежей роще. Кругом щебетали птицы и шелестели листья на деревьях. и вот я подошла к небольшому озеру в нем плавали уька с утятами. меня охватили разные мысли:как хорошо жить на свете , сколько много красок во круг нас. и забыв о временя я так у этого красивейшего места провел(а) целый час. а надуше стало чито и приятно