Сочинение на тему противопожарная безопасность по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для мня секретов нет-  Много нужных служб в России:  Есть пожарники, есть СЭС,  Но … когда беда в эфире,  То завеем мы МЧС. Если ты забыл ключи,  Если вдруг случилось горе,  Эту службу позови,  И с ними по колено море. Для парней преграды нет,  Даже если террористы,  Или недруг пожелал  От семьи твоей корости. Тренированы, смелы,  Нам всегда помочь готовы -  Люди службы МЧС  Распознают все симптомы. И изменят всё вокруг,  Лишь бы нам жилось вольготно,  Мы помочь готовы им,  Ради жизни беззаботной! Я готов пойти служить  В эту службу, без сомненья,  Чтобы было проще жить,  Людям всем, без исключенья.  а стих сойдет?