Сочинение на тему "путешествие в зимний лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды я пошёл по тропинке она была новая и как только я дошёл я увидел чудо как только огня нуля я увидел прикрасный сосновый лес кончики деревьев были покрыты тонкой коркой льда я не мог налюбаватся кросотой этого моленького леденого дворца я стоял и смотрел на эти кросивые деревья
Гость
Зимний лес похож на заколдованную страну Снежной королевы.Здесь царствует тишина.Пушистый белоснежный ковер устилает землю.Он также накинут на накинут на ветви деревьев,как шуба. Кажется будто деревья в зимнем лесу одели сказочный наряд.Все вокруг окрашено ослепительным снегом,прозрачным льдом и серебристой изморозью.Лес - как будто казна хрупких зимних драгоценностей. Только ветви замерзших деревьев иногда скрипят и трещат от мороза. И скрип снега под ногами нарушает тишину во время прогулки по зимнему лесу. Но вообще зимой здесь трудно проходить.Можно провалится в сугроб по колено,а бывает,что и по пояс. Когда идешь по зимнему лесу,кажется, что в нем нет ни одной живой души .Якобы все птицы,звери и насекомые покинули эту местность в поисках тепла или залегли в спячку.Даже вороны подались в города,кормиться возле людей.Но в этот же миг заяц-беляк,невидимый на снегу,наблюдает за путешественниками.Жизнь в зимнем лесу затихает,но не останавливается.