Сочинение на тему :Распорядок Дня. Надо написать зачем он нужен.Не пишите типа :Я просыпаюсь и бла-бла-бла Заранее спасибо!СРОЧНО!!!

Сочинение на тему :Распорядок Дня. Надо написать зачем он нужен.Не пишите типа :Я просыпаюсь и бла-бла-бла Заранее спасибо! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просыпаюсь и иду в ванную чищу зубы, умываюсь, принимаю душ, завтракаю и отправляюсь в школу. Когда прихожу из школы первым делом я переодеваюсь и иду делать уроки когда сделаю то отдохну чуть-чуть и помогаю маме (папе)  вечером я смотрю телевизор и в 21:00 ложусь спать. Режим дня нужен и детям, и взрослым – настолько велико его значение. Ведь в разное время суток у человека отличается уровень активности и потребностей организма. Чтобы гармонично проводить день, необходимо придерживаться определенного распорядка.