Сочинение на тему ,, Родина у всех одна" даю много баллов за выполнение! Заранее спа

Сочинение на тему ,, Родина у всех одна" даю много баллов за выполнение! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть те вещи, которые живут в душе и сердце человека, ради которых он готов отдать все. Конечно, каждый из нас личность, может быть некоторым еще трудно назвать себя личностью, ведь личность – это тот человек, который чего-то достиг, с твердо выраженными принципами и желаниями, умеющий постоять за себя и за то, что он делает, о чем мечтает, что представляет. А так как мы будем писать о родине в этой статье – то уже с детства мы понимаем, что это наша матушка-земля, которая нас кормит, где мы живем, то место, что означает для нас большую ценность. Поэтому лучше употреблять здесь значение не «личность», а «человек». И так, у каждого человека есть свои ценности, но наверно для большинства из нас к множеству ценностям относит, несомненно, родителей, семью и родину.