Сочинение на тему "С днем защитника отечества "Срочно!!! Даю 25 баллов.

Сочинение на тему "С днем защитника отечества " Срочно!!! Даю 25 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 февраля - День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он офицером, бизнесменом или ученым, - защитник. Защитник своей семьи, своего отечества. Нас ежедневно и ежечасно окружают настоящие мужчины, которых мы любим, с которыми мы дружим, которые помогают нам и те. которые защищают нас. В тот день мужчины могут почувствовать себя богатырями , а мы относимся к ним как к полководцам. От всего сердца поздравляю всех мужчин с замечательным и по-настоящему мужским праздником - Днем Защитника Отечества!