Сочинение на тему сила воли помогите плизз сочинение должно бытьне длинным и не короткимпервый ответ я поставлю лучшим

Сочинение на тему сила воли помогите плизз сочинение должно быть не длинным и не коротким первый ответ я поставлю лучшим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что сила воли — это умение взять себя в руки и продолжать идти к намеченной цели, несмотря на лише­ния и неудобства. Без силы воли нельзя достичь чего-то вы­дающегося, ведь большие цели всегда требуют больших уси­лий. Так, слабый мальчик Юлий, герой рассказа Б. Раевского, именно благодаря силе воли смог в течение года тренироваться и в конце концов победить сильного Яшку Кривоносого. Ещё один отличный пример человека с железной во­лей — известная спортсменка-сёрфингистка Бетани Хемилтон. В 13 лет акула откусила ей руку, но девушку это не сломило: она стала победительницей многих соревнований и по всему миру учит детей держаться на волнах.