Сочинение на тему "Синтаксис'Сочинение.Объясните как вы понимаете смысл высказывания которое является эпиграфом к разделу "Синтаксис" Помогите плизз срочно нужно

Сочинение на тему "Синтаксис' Сочинение.Объясните как вы понимаете смысл высказывания которое является эпиграфом к разделу "Синтаксис" Помогите плизз срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксис это раздел науки о языке который изучает предложения, однородные члены, словосочетания, обращение, прямую речь.....и правила их постановки.