Сочинение на тему "Сказочная весна" Это должна быть как бы СКАЗКА про весну. Небольшое. Пожалуйста.
Сочинение на тему "Сказочная весна"
Это должна быть как бы СКАЗКА про весну. Небольшое. Пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Жила-была девочка, и звали её Весна. Все очень любили Весну и с нетерпением ждали её появления.А у Весны была сестра, и звали её Снегурочка. Сестрица Снегурочка заботилась о Весне, зорко следила, чтобы Весна не убегала из дома раньше времени. Она боялась, что Весна убежит из дома раньше времени, простудится и заболеет. Весна не сердилась на Снегурочку, потому что знала - всему своё время.