Сочинение на тему случай из моей жизни(любой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я один раз Шол по улетце. И на дереве застряла кошка, я как храбрый мальчик стал пытатся залесть на дерево, и залез и спас кошку но сам еле как спустился.И меня возногродили 200руб
Гость
Когда мой брат ещё был маленький были мы в деревни вот мой брат нашёл хорошое местечко  крольчатник залез и сидит, а в это время бабушка, дедушка, мама и папа искали его по всюду в итоге нашли моего маленького брата.         Вот такой прикольный случай был у нас в деревни.