Сочинение на тему: современный школьник играет не в телефон, а в кубик - рубик. 10 предложений. Очень надо! Помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого дества дети играют в компьютеры телефоны планшеты. А не котарые занимаются нормальными вещями). Не котарые читают книжки играют в различные вещи или игрушки=  Однажды мальчик сидел на скамейке и играл в кубик но остальные сидящиек с ним играли в телефоны и планшеты мальчик не понимал как им пожет быть интересно(.На следующий день мальчик пришол и сел на туже скамейку достал кубик и начал собирать цвета. И так продолжались дни за годами. Мальчик подрос и уже был в классе 8 учился на петерки но досих пор играл в тот кубик) мальчику оченеь был дорок тот кубик потому как он рапзвевал его логику.Но все остальные ребята которые играли в планжеты телефоны стали трояшниками и двоишниками задирами и плохими рябитами  КОНЕЦ честно придумала какуету фигню)