Сочинение на тему "Спасибо,Мама!" Заранее большое спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Мы появились на свет благодаря маме. И мы должны каждый день благодарить её за этот подарок.    Когда мы родились, мы не могли делать все сами и нам нужна была помощь. И в этот период жизни мама заботилась о нас. Даже когда мы уже подросли, она все равно учила, наставляла, поддерживала. Я не всегда слушаюсь маму, но все же я знаю, что не прав, отставляя, таким образом, в сторону её любовь и заботу. Спасибо мама, что ты даешь надежду. Я никогда не забуду того, что ты для меня сделала. Я думаю, что каждый из нас должен, хоть иногда, подойти и обнять свою маму, сказав, что люблю её.    Нет никого в мире кому мы можем доверять, но мама это единственная которая простит и забудет все мои ошибки.