Сочинение на тему ,,Спешите делать добрые дела ,, Описать случай .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Совсем недавно я помагла старушечка.   Дело было так шла я домой после школы и вижу эту старушечку идёт себе с палочкой,пройдёт и отдохнёт .Подошла я к ней и спрашиваю вам:"Вам помочь?",а она тихим таким колосочком:"Ой деточка, да спасибо не надо", а я отвечаю:"Да довайте помогу".Попросила она меня купить её хлебушка.Пошла купила,и мне стала так приятно на душе что я помагла этой миленькой старушке.   И себе добр сделала и другим.Так что спешите делать добрые дела!