Сочинение на тему "Страница моего дневника.Один школьный день"СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         Мой школьный день Я прихожу рано в школу но там уже есть несколько однокласников.Я снемаю курточку и переобуваюсь. Когда звонит звонок мы идём на урок.Первым делом нас спрашивают домашнее задание,но не все его делают на отлично.После проверки домашнего задания мы сидим и иногда не очень внимательно слушаем что нам россказует учитель.  После урока наступает перемена─время которое большинство школьников любит.Мы играем и повторяем домашнее задание,что бы хорошо написать контрольную работу. После уроков мы идём з друзьями домой,а дежурные остаються и убирают класс. Вот так и проходит мой школьный день.