Сочинение на тему трудно ли быть хорошим другом пож плиз сегодня надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошим другом быть легко когда вы действительно лучшие друзья.
Ведь друзья это те с кем можно делиться секретами, помогать. И не только с друзьями весело проводить время. Мы часто гуляем вместе, и часто забываем про время, не замечая как оно летит. Было бы больше свободного времяни мы бы не выходили из гостей, парка, и чаще ходили в кино.