Сочинение на тему "Удивительное рядом" Не больше 6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                              Удивительное рядом.   Не все верят в чудеса, но они есть, хоть не случаются близко. Как понять, если все твердят вокруг: " Чудес не бывает"?  Во сне мы всегда видим чудеса, которые происходят в нашем воображении. То мы видим кошмары, которые в самом деле не случились, а когда мы видим добрые сны, мы не хотим вставать, потому что нам снится такой красивый сон. Поэтому, знайте, удивительное - рядом.