Сочинение на тему: в походе(в поездке куда-либо) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было весной в середине марта. Мы с папой пошли в поход в лес . Мне сначала не хотелось идти ,но пришлось . Что с нами только не случилось . Но вернулись мы в ценности и сохранности. Каникулы кончились и на уроке Окружающего мира меня спросили :,, Как ты провёл эти кагикулы" И я начала свой рассказ. все слушали и слушали я тоже не могла остановится