Сочинение на тему важность охраны природы.Пожалуйста!!Срочно надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природу надо береч в природе есть деревья с помощью их мы дышим животные Они дают нам еду из шерсти растения например хлопок из него мы делаем одежду также есть Красная книга эти книги находится животных которых надо беречь и их мало В нашей природе например Зубр Если было бы даже если бы Убивать животных из Красной книги Тувы уже бы не было