Сочинение на тему весна пришла))) пожалуйста срочно!! /не из инета

Сочинение на тему весна пришла))) пожалуйста срочно!! / не из инета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна появились проталины первые цветы Стали появлятся листочки на деревьях прилетели красивые голосистые певцы Они сидят на деревьях поют звонкой трелью Но главный певец ещё не прилетел Вдруг откуда ни возьмись полилась красивая мелодия А вот и главный певец Уже можно было точно говорить началась весна