Сочинение на тему Владимир Дубровский благородный разбойник. Срочно надо пожалуйста:(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман Дубровский был начат Пушкиным в 1842 году но не закончен. На мой взгляд этот роман очень интересный, и мне он понравился. В нем говорится о 2 поколених отцы и дети. Главный герой романа Владимир Андреевич Дубровский. Пушкин показал своего героя благородным, честным, смелым и добрым. Любовь для Дубровского чувство чистое. Поэтому он признается Марии, кто есть на самом деле. Вначале он показался избалованым дворянином. Но это представление о нём были ложные. А потом выяснилось что он похож на своего отца такой же честный и справедливый. Этот роман учит нас быть благородным как Дубровский, не идити куда дорога ведет, а брать все в свои руки.