Сочинение на тему " Вода это жизнь" в 7-8 предложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все живём потому,что есть вода.Еслиб не было воды не только мы и животные не могли бы жить.Вода-это наша с животными жизнь.Вода есть проктически везде.Берегите воду она наша жизнь!!!
Гость
Вода есть везде. Она помогает нам жить. Мы пьём её,моемся,купаемся. Без воды не было бы жизни на земле. Люди и животные умерли бы от жажды,растения засохли. Нужно беречь и охранять водоёмы! И тогда на нашей планете всегда будет чистая вода!