Сочинение на тему волшебное царство щелкунчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелкунчик бааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
Перед нами открывается волшебная дверь в мир щелкунчика. Там розовое небо, на маленьких островках домики деревянных солдатиков. А на самом большом острове огромный замок самого щелкунчика. Передвигаются с помощью облаков, Там необычные деревянные звери: розовые кролики, голубые птицы, оранжевые кошки, белые собаки. Большие деревья с узорами на коре и вкусными фруктами. Там можно летать, как во сне, все такое необычное и волшебное! --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Интернет я не использовала, сама писала)