Сочинение на тему воспитание детей в Спарте пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там короче детей так воспитывали. Если ребёнок слабый родился то с каньёна сбрасывали а если хороший до да семи лет держали у родителей а потом забирали. А в школе кормили не очень поэтому им разрешали воровать при этом если запалили то бьют не за то что воровал, а за то что плохо воровал. Вот (пока что я больше нечего не знаю но рада что помогла) ;)